Список форумов Официальный сайт Юрия Пащинского Конкурс "Отдам кий в хорошие руки!" Обсуждение конкурса!

Обсуждение конкурса!

В этом разделе будет проходить еженедельное голосование. Здесь можно оставлять комментарии к работам.

Жаль, что авторского мало... Выбирала из личных работ, поэтому за номер 22. Абсолютно не стандартный случай, подробный душевный коммент от автора, понравилось! А лидер парень-художник, конечно, талантище, не каждому дано! Трудно, наверное, с ним тягаться :D А все то, что из интернета - мимо, конечно...все это уже смотрено-пересмотрено...Однако, конкурс отличный, с удовольствием наблюдаю))

Fil

Юрий! Спасибо за возможность. Думаю народ оценит! Хотя сложно скаазать кому я бы отдал кий!

Иван

Голосую всегда!!! Надеюсь и за меня будут!

Пункты репутации: 1
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
есть авторское № 36. Отличный ролик. сам принимал в нем участие. +1. даже +100

Jazzy Аватара пользователя

Рядовой
Рядовой

Пункты репутации: 6

я даже не знаю, что сказать... :lol: я в финале... обалдеть :D

admin Аватара пользователя

Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Уважаемые! Я предупреждаю последний раз!!! Не превращайте голосование в детский сад! В противном случае я обнулю счетчики!!!
ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ПОНЯТНО!!! Я вижу информацию об ip!!! :evil:

admin Аватара пользователя

Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Уважаемые пользователи! Как вы успели заметить, голосование временно приостановлено. Постараюсь объяснить так, чтобы было понятно всем! С одного компьютера зарегистрировалось много пользователей (со скоростью 1 пользователь в минуту). Хочу напомнить, что администрация следит за голосованием и может видеть информацию об ip адресах! Обнулять счетчики я ПОКА не буду.

Условие такое: все пользователи, которые зарегистрировались в период финального голосования, должны проявить активность (оставить комментарии в любой теме, не имеющей отношения к конкурсу) на сайте или форуме завтра 30.03.2013 года с 7 00 – 15 00. Если условие не будет выполнено, то я удалю новых пользователей, обнулю счетчики, и мы проголосуем заново в течение часа с 16 00 до 17 00.

Юрий дал возможность всем участникам, чтобы их поддержали друзья и знакомые, не для того, чтобы один человек «накручивал» себе голоса. :(

Юрий Пащинский Аватара пользователя

Главнокомандующий
Главнокомандующий

Пункты репутации: 14

Друзья! Я выберу победителя сам! 1 апреля я объявлю победителя!

Пред.

Вернуться в Конкурс "Отдам кий в хорошие руки!"